Городские МО специалистов

Методическое объединение педагогов-психологов.

Цель: Организация единого профессионального пространства педагогов-психологов. Обмен опытом,организация методической поддержки и профессионального роста педагогов-психологов Болотнинского района.

Методическая тема: Обеспечение условий, способствующих сохранению психологического здоровья  субъектов образовательного процесса.

Методическое объединение социальных педагогов.

Цель: Помощь социальным педагогам школ в организации планирования работы. Организация централизованного методического и информационного поля.

Методическая тема: Организация социального сопровождения учащихся в образовательных организациях района

Методическое объединение учителей-логопедов и дефектологов.

Цель: Повышение профессиональных знаний и умений в преодолении речевых и психических нарушений у детей.

Методическая тема: Логопедическое и дефектологическое  сопровождение детей с ОВЗ.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»