версия сайта

Уважаемые  посетители!

Приветствуем Вас на официальном сайте нашего центра!Создавая сайт, мы преследовали цель, впервую очередь, информировать Вас о жизни центра, о том, что у нас нового, какие изменения происходят, какие планы на будущее и о многом другом. Мы убеждены, что информирование о деятельности нашего образовательного учреждения одно из важнейших условий организации сотрудничества центра и всех участников образовательных отношений.

В МКУ Центр "Дельфин" работают психологи, логопеды, дефектолог.

Услуги психологов:

• диагностика интеллектуальных, личностных, межличностных, эмоционально-волевых особенностей детей;
  • диагностика профессиональных предпочтений;
  • выявление готовности к школьному обучению;
  • углубленное обследование детей, направленных на ПМПК;
  • проведение психологической экспертизы психического состояния ребенка и условий семейного воспитании (по запросу);
  • консультирование родителей по вопросам воспитания и обучения ребенка;
  • проведение коррекционно-развивающих занятий направленных на преодоление выявленных проблем.

Услуги логопедов:

• диагностика речевых нарушений;
  • консультирование родителей и педагогов по формированию правильного звукопроизношения, навыков связной речи обучающихся;
  • индивидуально-групповые занятия по постановке звуков речи.

Услуги дефектолога:

• обследование особенностей ребенка, определение способности к обучению, степени выраженности дефекта;
  • консультирование родителей и педагогов по проблемам обучения, по применению специальных методов коррекции нарушений в развитии ребенка.

Если у Вас возникли проблемы, связанные с воспитанием, обучением ребёнка, общением с ребёнком в семье, если Вашему ребёнку сложно адаптироваться к школе, если у него или у Вас возникают конфликты, которые мешают жить легко и свободно – обращайтесь к нам. Мы вместе постараемся найти решение и выход из трудной ситуации, готовы оказать квалифицированную помощь в решении Ваших проблем!

Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Коллектив МКУ Центр "Дельфин"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"