версия сайта

Название программы, автор

Исполнитель

1

Социально-психологическая программа социального педагога Панфиловой О.А. ТРИ «С».

2

Программа социального педагога Панфиловой О.А. «Развитие и коррекция социально и педагогически запущенного младшего школьника».

3

Программа социального педагога Панфиловой О.А. «Поворот»

4

Программа социального педагога Панфиловой О.А. «Организация волонтерского движения «Равный поможет равному»».

5

Программа «Учение без мучения» Коррекция дисграфии. Зегербат Г.М.

Ефимова В.А.

6

Программа общей подготовки ребенка и его родителей к школе учителя-логопеда Ефимовой В.А. Детско-родительские группы развития.

Ефимова В.А.

7

Программа воспитания и обучения детей с фонетико-фонематическим недоразвитием речи. Каше Г.А., Филичева Т.Б., Чиркина Г.В.

8

«Развитие и коррекция связной речи». Филичева Т.Б., Чиркина Г.В

9

«Подготовка к школе детей 6-летнего возраста с общим недоразвитием речи». Филичева Т.Б., Чиркина Г.В.

10

Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей. Филичева Т.Б., Туманова Т.В.

11

Программа логопедической работы с детьми, овладевающими русским неродным языком. Чиркина Г.В., Лагутина А.В.

12

Программа логопедической работы с заикающимися детьми. Миронова С.А.

13

Программа логопедической работы по преодолению фонетико-фонематического недоразвития у детей. Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина.

Ефимова В. А.

14 Программа логопедической работы по преодолению общего недоразвития речи у детей. Т. Б. Филичева, Г. В. Чиркина Ефимова В. А.
15 Программа логопедической работы с заикающимися детьми.  С. А. Миронова Ефимова В. А.

16.

Программа логопедической помощи детям дошкольного возраста. Ефимова В. А.

Ефимова В. А.

17 Программа логопедической работы с детьми, овладевающими русским (неродным) языком. Г. В. Чиркина, А. В. Лагутина Ефимова В. А.
18 Коррекционно-развивающая программа для младших школьников с проблемами в интеллектуальном и речевом развитии. Ефимова В. А. Ефимова В. А.
19 Программа психологической коррекции высших психических функций у младших школьников "Учусь, играя". Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.

20

Коррекционно-развивающая программа для детей младшего среднего возраста с ограниченными способностями к получению знаний "Перекресток".  Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В.

Бондарева Е. В.

21 Развивающая программа для дошкольников "Растишка".    Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
22 Программа психокоррекции нарушений эмоциональной сферы детей "группы риска"  "Калейдоскоп".   Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
23 Программа коррекции страхов у младших школьников "Бояться можно".  Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
24 Программа индивидуальных занятий по психопрофилактике склонности к воровству у детей младшего школьного возраста "Я стану лучше".   Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
25 Индивидуальная коррекционно-развивающая программа для детей с синдромом Дауна  "Лучик". Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
26 Программ профилактики суицидального поведения у подростков "Плюс-минус жизнь".  Составитель педагог-психолог Бондарева Е. В. Бондарева Е. В.
27 Программа "Психология общения для подростков" Оганесян Р. Г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"